воскресенье, 17 января 2010 г.

Держите меня семеро!

Вот и наступил новый год) Не хочется сейчас здесь писать, чего он мне принес, но, как мне и пожелал один человек, он стал по-настоящему новым) Все какое-то мегастранное, непривычное и не такое, как всегда)

Сдаю сетку, остался последний экзамен. Вместо подготовки нашла себе другое занятие - приложения в этом дурацком контакте. Никогда, никогда, сцуко, не добавляла их себе, чтоб время не тратить, но тут меня оч попросил друг поиграть немного, чтоб ему был бонус, ну я и согласилась. Сцуко! Теперь я там вечно! 

Сегодня "познакомилась" с очередным приложением. "Правдоруб". Узнала кое-что смешное о себе и поотвечала на вопросы о друзьях. Все вопросы, бесспорно, хороши, некоторые так просто пипец, но один вопрос занял первое (возможно, пока) место в моем личном хит-параде. Звучит он вот так: "******* думает во время секса, что у неё на ферме горох созрел? :-)" 

Без комментариев) 

2 комментария:

KC комментирует...

В комментах все наглядно написано :) в отношении старых приложений на флеш - та еще фиговина: спиздить пароль просто: cookie.getCookie(), и делай что хочешь. антивирусами это не лечится, кстати:)

KC комментирует...

http://bit.ly/6oZ3UN